Пастор:Волков Александр Валериевич

Адрес:Россия, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Русская, 10; ДК "Дружба"

Телефон: +7 (423) 433-01-07

Email:

Сайт: http://www.hccc.ru/

ОБЩЕЕ СЛУЖЕНИЕ.
Воскресенье - 11 часов.
Адрес: ул. Русская, 10; ДК "Дружба".

Как доехать? Любым автобусом, который идет до остановки "ЖД Вокзал", доехать до конечной остановки. Перейти по виадуку до пр. Блюхера и далее пройти по нему до ул. Русская.
Автобусами № 7, 33, 125 доехать до остановки "ЛРЗ".

Детское служение проходит каждое воскресенье параллельно с ОБЩИМ СЛУЖЕНИЕМ и начинается около 12 часов после специального объявления. Мы ожидаем всех детей в возрасте от 3 до 12 лет на этом собрании.

МОЛОДЕЖНОЕ СОБРАНИЕ.
Суббота - 18 часов.
Адрес: ул. Беляева, 30а.



МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ.

Каждое воскресенье с 10.00 до 10.45.
Адрес: ул. Русская, 10, ДК "ДРУЖБА".

ЭТИКЕТ СЛУЖЕНИЯ.

Уважая личную свободу каждого человека, мы также ожидаем, что вы будете уважать этикет служения нашей Церкви. Прежде всего, мы ожидаем, что ваше присутствие на служении не помешает другим людям переживать встречу с Богом.

А. Дресс-код. В Церкви нет установленных рамок для одежды. Мы просим вас, чтобы ваша одежда не была вызывающей в вопросе открытости вашего тела.

Б. Поклонение. Вы не обязаны во всем следовать установленному порядку в поклонении. Если вы чувствуете необходимость, физическую усталость или смущение, то вы можете сидеть во время поклонения. Основная просьба - не мешать другим и не стеснять их во время поклонения.

В. Проповедь. Убедительная просьба не ходить по залу во время проповеди. Если вы пришли на служение с маленьким ребенком, то, пожалуйста, постарайтесь сесть поближе к проходу, чтобы выйти в случае необходимости. Также просим придерживаться этого правила, если вам нужно будет уйти раньше со служения.

Поделиться:

Стена группы

Загрузка...

Нет записей. Ваша будет первой!